ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Жизнь Института

Мероприятия в честь Дня матери

24 ноября 2019, Воскресенье, 12:30Жизнь Института

День матери – это особый праздник, в который принято отдавать дань уважения матерям и благодарить их за нелегкий труд. В 1998 году решением Президента РФ День матери стал официальным праздником в России и посвящен всем матерям, а также тем, кто готовится к материнству. Этим праздником официальные власти подчеркнули значимость матери в жизни каждого гражданина государства.

24 ноября, в 13.00, в отеле «Москва» (пл. А. Невского, 2) в честь Дня матери пройдут мероприятия для будущих родителей – форум роддомов и финал конкурса красоты для будущих мам «Невская Мадонна». На празднике будет выбрана самая красивая будущая мама Санкт-Петербурга. Главный приз – детская коляска. Членами жюри станут представители родильных домов, деятели культуры и бывшие участницы конкурсов красоты.

Цель конкурса: пропаганда здорового, желанного материнства, повышения привлекательности рождения и воспитания детей в семье.
На Форуме роддомов будущие родители смогут пообщаться с представителями родильных домов Санкт-Петербурга, получить консультации специалистов и выбрать себе роддом.
Организатор мероприятия: журнал о беременности, родах и послеродовом периоде «Счастливое начало».

Институт АГиР им.Д.О.Отта примет активное участие в данных мероприятиях.
Ждём вас 24 ноября, в отеле «Москва», начало регистрации: в 12.30.
Более подробная информация на сайте: spb-rody.ru