ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Общество акушеров-гинекологов

Заседание Общества акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ

21 апреля 2021, Среда, 16:00Общество акушеров-гинекологов

21 апреля 2021 года, среда, в 16:00 в конференц-зале №1 ФГБНУ НИИАГиР им. Д.О. Отта в рамках заседания Общества акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ состоятся отчеты главных внештатных специалистов по акушерству и гинекологии, неонатологии, репродуктивному здоровью, а также детскому и юношескому возрасту.

С учётом постановления правительства Санкт-Петербурга №121 от 13.03.20 г. об ограничении возможного количества присутствующих до 75 человек заседание общества пройдёт в смешанном on-line и off-line формате.

Участие в заседании общества бесплатное.

Для подключения в формате on-line просим предварительно зарегистрироваться.
Для регистрации на мероприятие просим предварительно отправить Ф.И.О., адрес электронной почты и контактный номер телефона на электронную почту по адресу support@ott.ru; телефон для связи +7(812)328-98-23, Причислый Матвей Сергеевич.

Повестка дня:

  1. Отчет о работе акушерско-гинекологической службы за 2020 г.
    Беженарь Виталий Федорович, д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, заведующий кафедрой акушерства, гинекологии и неонатологии, кафедрой акушерства, гинекологии и репродуктологии, руководитель клиники акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО "Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова".
  2. Отчет о работе неонатальной службы за 2020 г.
    Горелик Юлия Владимировна, главный внештатный специалист неонатолог Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, заместитель главного врача по анестезиологии, реанимации Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Детская городская больница № 1".
  3. Отчет по репродуктивному здоровью за 2020 г.
    Коган Игорь Юрьевич, член-корр. РАН, д.м.н., профессор, главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, директор ФГБНУ "НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта».
  4. Отчет о состоянии гинекологического здоровья подростков за 2020 г.
    Ипполитова Марина Федоровна, к.м.н., главный внештатный специалист гинеколог детского и юношеского возраста Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, главный врач Городского консультативно-диагностического Центра для детей "Ювента".
  5. О планах работы Ощества акушеров-гинекологов Общества акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ на 2021 г.
    Ярмолинская М.И., профессор РАН, д.м.н., профессор, заместитель главного внештатного специалиста по акушерству и гинекологии Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, Президент ОБщества акушеров-гинекологов СПб и СЗФО РФ, руководитель отдела гинекологии и эндокринологии ФГБНУ "НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта".