Наследственные и врожденные генетические заболевания (инструментальные методы и подходы)
Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас посетить семинар "Наследственные и врожденные генетические заболевания (инструментальные методы и подходы)", который пройдет 4-5 марта 2020 г. на базе ФГБНУ "НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта".
Семинар будет полезен специалистам, работающим в сфере генетики, протеомики, метаболомики и использующим в своей работе масс-спектрометрию, секвенирование (illumina и не только), а также капиллярный электрофорез.
Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация в связи с ограниченным количеством мест. Регистрация будет открыта до 24 февраля включительно, либо по достижению допустимого количества участников. Благодарим вас за понимание!
Получить больше информации о мероприятии и спикерах, а также пройти регистрацию вы можете здесь http://events.algimed.tilda.ws/genetic
Будем рады видеть вас!