Защита диссертации: Толпыгина Маргарита Геннадьевна
Автореферат диссертации Толпыгиной М.Г. (размещен 07.11.2019г.)
Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта» объявляет, что Толпыгина Маргарита Геннадьевна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Овуляторная функция яичников у женщин с сахарным диабетом 1 типа в зависимости от компенсации углеводного обмена» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.
Научные руководители:
- Тарасова Марина Анатольевна – заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор, профессор учебно-методического отдела ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта»;
- Потин Владимир Всеволодович – заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор.
Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта» принял к защите диссертацию Толпыгиной Маргариты Геннадьевны на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Овуляторная функция яичников у женщин с сахарным диабетом 1 типа в зависимости от компенсации углеводного обмена» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.
Официальные оппоненты:
- Зазерская Ирина Евгеньевна – доктор медицинских наук, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Института медицинского образования ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова» МЗ РФ;
- Гайдуков Сергей Николаевич – доктор медицинских наук, профессор, профессор кафедры акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет».
Ведущее учреждение — ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» Минобороны России.
Защита диссертации состоится 4 февраля 2020 г. в 13:00 в ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта».
04 февраля 2020 г. Толпыгина Маргарита Геннадьевна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Овуляторная функция яичников у женщин с сахарным диабетом 1 типа в зависимости от компенсации углеводного обмена» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.
Комментарии