Контакты
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О.ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О.Отта

Учёный совет

Состав учёного совета

1. Айламазян Эдуард Карпович Председатель Ученого Совета, директор Института, академик РАН з.д.н. РФ д.м.н. профессор
2. Тарасова Марина Анатольевна Зам.директора по научной работе, з.д.н. РФ д.м.н. профессор
3. Болотских Вячеслав Михайлович Зам.директора по лечебной работе, д.м.н.
4. Бешенёв Александр Владимирович Зам.директора по общим вопросам
5. Коган Игорь Юрьевич Ученый секретарь Института, член-корр.РАН д.м.н. профессор
6. Аржанова Ольга Николаевна Руководитель акушерского отделения патологии беременности І, д.м.н. профессор
7. Арутюнян Александр Вартанович Ведущий научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий, з.д.н. РФ д.б.н. профессор
8. Баранов Владислав Сергеевич Зав. лабораторией пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней, член-корр.РАН з.д.н. РФ д.м.н. профессор
9. Беспалова Олеся Николаевна Ведущий научный сотрудник акушерского отделения патологии беременности I, д.м.н.
10. Гзгзян Александр Мкртичевич Руководитель отделения вспомогательных репродуктивных технологий, д.м.н.
11. Евсюкова Инна Ивановна Ведущий научный сотрудник отделения физиологии и патологии новорожденных детей с группой реанимации и интенсивной терапии недоношенных детей, д.м.н. профессор
12. Капустин Роман Викторович Председатель совета молодых ученых, врач акушер-гинеколог, к.м.н.
13. Кветной Игорь Моисеевич Руководитель отдела патоморфологии, з.д.н. РФ д.м.н. профессор
14. Комаров Евгений Константинович Ведущий научный сотрудник акушерского отделения патологии беременности І, д.м.н.
15. Кузнецова Татьяна Владимировна Ведущий научный сотрудник лаборатории пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней, д.б.н. доцент
16. Кузьминых Татьяна Ульяновна Руководитель родильного отделения, секретарь диссертационного совета, д.м.н.
17. Кучеренко Марина Анатольевна Зав. I акушерским физиологическим отделением, к.м.н.
18. Маслянюк Наталия Анатольевна Руководитель отделения физиологии и патологии новорожденных детей с группой реанимации и интенсивной терапии недоношенных детей, к.м.н.
19. Мозговая Елена Витальевна Ведущий научный сотрудник акушерского отделения патологии беременности I с функциями руководителя акушерского отделения патологии беременности III, д.м.н.
20. Мусина Екатерина Валентиновна Начальник учебно-методического отдела, врач акушер-гинеколог, к.м.н.
21. Ниаури Дарико Александровна Ведущий научный сотрудник гинекологического отделения с операционным блоком, д.м.н. профессор
22. Полякова Виктория Олеговна Зав. лабораторией клеточной биологии отдела патоморфологии, д.б.н. профессор, профессор РАН
23. Попов Эдуард Николаевич Руководитель гинекологического отделения с операционным блоком, д.м.н доцент
24. Потин Владимир Всеволодович Ведущий научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии, з.д.н. РФ д.м.н. профессор
25. Прохорова Виктория Сергеевна Руководитель отделения ультразвуковой диагностики, к.м.н.
26. Савичева Алевтина Михайловна Зав. лабораторией микробиологии, з.д.н. РФ, д.м.н. профессор
27. Сельков Сергей Алексеевич Руководитель отдела иммунологии и межклеточных взаимодействий, з.д.н. РФ д.м.н. профессор
28. Семенова Валентина Станиславовна Главный бухгалтер
29. Семенова Елена Анатольевна Начальник отдела кадров
30. Цыпурдеева Анна Алексеевна Старший научный сотрудник гинекологического отделения с операционным блоком, к.м.н.
31. Ярмолинская Мария Игоревна Руководитель отдела эндокринологии репродукции, д.м.н. доцент профессор РАН

Учёный совет