Педагогические ставки
В настоящее время конкурсы на замещение вакантных должностей отсутствуют.
Научные ставки
19.03.2024 Ведущий научный сотрудник группы перинатальных технологий (0,1 ст., 1 год)
19.03.2024 Ведущий научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,1 ст., 1 год)
19.03.2024 Младший научный сотрудник лаборатории геномики (1,0 ст., 1 год)
19.03.2024 Младший научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (1,0 ст., 1 год)
19.03.2024 Младший научный сотрудник отдела репродуктологии (0,5 ст., 1 год)
19.03.2024 Научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (1,0 ст., 1 год)
Лечебные ставки
- Фармацевт в аптеку ФГБНУ "Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта" г. Санкт-Петербург
Обязанности:
- работа в отделе готовых лекарственных средств
- прием товара
- отпуск лекарств на отделения
- соблюдение условий хранения
- работа с приходными и расходными документами в программе 1С и системе МДЛП (в том числе работа в личном кабинете МДЛП)
Требования:
- фармацевтическое образование
- наличие сертификата или аккредитации по специальности
- уверенный пользователь ПК
Условия:
- занятость – 0,75 ставки
- нормированный рабочий день с 9.00 до 15.00, суббота, воскресенье – выходной
- официальное трудоустройство согласно ТК РФ
- заработная плата – 30000 рублей
Контактное лицо:
Заведующий аптекой Ирина Владимировна, тел. 8 (812) 328-21-02, моб. 8 921 636 28 11, звонить с 9.00 до 15.00 - Медицинский лабораторный техник
График работы – график работы сменный, сутки через трое.
Заработная плата – от 40000 рублей
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы:
Среднее профессиональное образование по специальности «Лабораторная диагностика», сертификат по специальности. Наличие медицинской книжки.
Справка об отсутствии судимости.
Работа постоянная. - Санитарка операционный блок
График работы – 5 через 2, суббота, воскресенье – выходной.
Заработная плата – от 60 000 рублей;
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы:
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости.
Работа постоянная. - Медицинская сестра Гинекологическое отделение I
Требования:
Среднее профессиональное образование по специальности "Сестринское дело" и действующий сертификат\аккредитация специалиста по специальности "Сестринское дело".
Условия:
Оформление согласно Трудового Кодекса Российской Федерации.
График работы: суточный 1/3.
Заработная плата от 50 000 рублей.
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости. - Старшая операционная медицинская сестра
График работы – 5 через 2, суббота, воскресенье – выходной.
Заработная плата – от 120 000 рублей.
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы:
проводит подбор, расстановку, рациональное использование кадров среднего и младшего медицинского персонала;
составляет графики работы, графики отпусков, ведет табель учета рабочего времени сотрудников операционного блока, своевременно замещает не вышедших на работу;
обеспечивает операционный блок медикаментами, антисептиками, дезинфицирующими средствами, перевязочным материалом, медицинским инструментарием, изделиями медицинского назначения, аппаратурой, предметами ухода, типографскими бланками. Осуществляет контроль за их хранением, учетом и использованием;
осуществляет подготовку операционной, участников хирургической бригады, хирургических инструментов, белья, шовного и перевязочного материалов, аппаратуры к проведению операции;
осуществляет контроль за своевременностью транспортировки пациента, а также за путями движения хирургической бригады в соответствии с зонами стерильности в операционном блоке;
готовит пациента к операции: создает необходимую хирургическую позицию на операционном столе, обрабатывает операционное поле, обеспечивает изоляцию операционного поля;
участвует в хирургической операции, обеспечивает членов хирургической бригады необходимым инструментарием, материалами, аппаратурой;
ведет необходимую учетно-отчетную документацию операционного блока;
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости
Работа постоянная. - Санитарка центральное стерилизационное отделение
График работы: 5 через 2, суббота, воскресенье – выходной.
Заработная плата: 40000 рублей.
Обязанности:
- ежедневная влажная уборка помещений отделения;
- один раз в неделю производится генеральная уборка с мытьем стен;
- ежедневно дезинфицирующим раствором моютя транспортные тележки после каждой доставки использованных стерильных материалов.
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости.
Работа постоянная. - Санитарка отделение вспомогательных репродуктивных технологий
График работы: 5 через 2, суббота, воскресенье – выходной.
Заработная плата: 40000 рублей.
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы: наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости.
Работа постоянная. - Медицинская сестра отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Требования: Среднее профессиональное образование по специальности "Сестринское дело" и действующий сертификат\аккредитация специалиста по специальности "Сестринское дело".
Условия: Оформление согласно Трудового Кодекса Российской Федерации.
График работы: 5\2 по 7,8 часов.
Заработная плата от 40 000 рублей.
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости - Рентгенолаборант
График работы – 5 через 2, суббота, воскресенье – выходной, рабочий день – 6 часов
Заработная плата – 35000 рублей
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы:
- осуществляет выполнение снимков и других исследований по методикам, определяемым врачом-рентгенологом;
- следит за дозой рентгеновского излучения, исправностью рентгеновского аппарата, за соблюдением чистоты и порядка в рентгенокабинете;
- находится у пульта управления и следит за показаниями приборов и состоянием пациента за экраном во время проведения исследования;
- обеспечивает безопасность пациента во время проведения рентгеновских исследований;
- оказывает помощь врачу-рентгенологу при выполнении специальных сложных исследований;
- оказывает доврачебную помощь при неотложных состояниях;
- контролирует подбор технических режимов при рентгеновских снимках различных органов, а также правильность фотохимических процессов;
- осуществляет приготовление для исследования контрастных веществ и реактивов для обработки пленки;
- осуществляет обработку рентгеновской пленки;
- осуществляет хранение рентгенограмм в кабинете;
- своевременно и качественно оформляет медицинскую и иную документацию в соответствии с установленными правилами.
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости.
Работа постоянная - Санитарка отделение вспомогательных репродуктивных технологий
График работы: 5 через 2, суббота, воскресенье – выходной
Заработная плата: 40000 рублей
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы – наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости
Работа постоянная. - Санитарка родильное отделение
График работы: сменный 1 через 3
Заработная плата: 40000 рублей
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы – наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости
Работа постоянная. - Операционная медицинская сестра
Должностные обязанности:
- осуществляет подготовку операционной, участников хирургической бригады, хирургических инструментов, белья, шовного и перевязочного материалов, аппаратуры к проведению операции;
- обеспечивает инфекционную безопасность пациента и медицинского персонала, а также соблюдение правил асептики и антисептики всем персоналом, находящимся в операционной;
- участвует в хирургической операции, обеспечивая членов хирургической бригады необходимым инструментарием, материалами, аппаратурой, медикаментами (в соответствии с правилами использования медикаментов); в ходе операции следит за своевременным возращением инструментов и перевязочного материала;
Требования:
Среднее профессиональное образование по специальности "Сестринское дело" и действующий сертификат\аккредитация специалиста по специальности Операционное дело".
Рассматриваются соискатели с опытом работы от 1-3 лет, а также с опытом работы в лапароскопической операционной.
Условия:
Оформление согласно Трудового Кодекса Российской Федерации.
График работы: 5\2 по 7,8 часов
Заработная плата от 90 000 рублей - Врач – неонатолог отделение новорожденных физиологическое с палатой реанимации и интенсивной терапии для новорожденных
График работы: сменный, сутки через трое.
Заработная плата: 60000 рублей.
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы:
высшее профессиональное образование по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия», послевузовское профессиональное образование (интернатура и (или) ординатура) по специальности «Неонатология» или профессиональную переподготовку по специальности «Неонатология», сертификат по специальности «Неонатология».
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости.
Работа постоянная. - Санитарка гинекологическое отделение I (операционный блок)
График работы – сменный 5 через 2 (суббота, воскресенье – выходной).
Заработная плата – 40000 рублей.
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости.
Работа постоянная. - Санитарка гинекологическое отделение I
График работы: сменный 1 через 3 (суточная работа).
Заработная плата: 40000 рублей.
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости.
Работа постоянная. - Санитарка, акушерское отделение патологии беременности
График работы: сменный 5 через 2 (суббота, воскресенье – выходной).
Заработная плата: 40000 рублей.
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости.
Работа постоянная. - Медицинская сестра центрального стерилизационного отделения
График работы: график работы 5 через 2, суббота, воскресенье - выходной.
Заработная плата: от 60000 рублей.
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы:
Наличие сертификата по специальности. Наличие медицинской книжки, справки об отсутствии судимости.
Работа постоянная. - Медицинская сестра диетическая
График работы: график работы 5 через 2, суббота, воскресенье - выходной.
Заработная плата: от 30000 рублей.
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы:
Наличие сертификата по специальности. Наличие медицинской книжки, справки об отсутствии судимости.
Работа постоянная.
Вспомогательный персонал
- Уборщик территории
График работы – 5 через 2, суббота, воскресенье – выходной.
Заработная плата – 45000 рублей.
- уборка снега и льда, посыпка тротуаров песком в зимний период;
- сгребание и откидывание снега и льда, сброшенных с крыш;
- подметание проезжей части дорог и тротуаров;
- уборка мусора с газонов;
- наблюдение за санитарным состоянием обслуживаемой территории;
- очистка от снега и льда пожарных колодцев для свободного доступа к ним;
- полив зеленых насаждений, клумб и газонов;
- выкашивание газонов;
- уборка на площадке возле контейнеров для мусора «пухто»;
Опыт работы со снегоуборочной машиной, газонокосилкой, ветродуем.
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости.
Работа постоянная. - Провизор в аптеку ФГБНУ "Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта" г. Санкт-Петербург
Обязанности:работа в отделе готовых лекарственных средств, прием товара, отпуск лекарств на отделения, соблюдение условий хранения, работа с приходными и расходными документами в программе 1С и системе МДЛП (в том числе работа в личном кабинете МДЛП), ведение журналов учета.
Требования: высшее фармацевтическое образование, наличие сертификата или аккредитации по специальности, уверенный пользователь ПК.
Условия: занятость – 0,75 ставки, нормированный рабочий день с 9.00 до 15.00, суббота, воскресенье – выходной, официальное трудоустройство согласно ТК РФ, заработная плата – 30000 рублей.
Контактное лицо: Заведующий аптекой Ирина Владимировна, тел. 8 (812) 328-21-02, моб. 8 921 636 28 11, звонить с 9.00 до 15.00 - Кастелянша, акушерское физиологическое отделение
График работы – сменный 2 через 2 (по 12 часов)
Заработная плата – от 23000 рублей
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости
Работа постоянная. - Уборщик служебных помещений гинекологическое отделение II
График работы – сменный 2 через 2 по 12 часов
Заработная плата – от 25000 рублей
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости
Работа постоянная. - Фельдшер-лаборант патологоанатомическое отделение
График работы – график работы пятидневка (суббота, воскресенье - выходной)
Заработная плата – от 35000 рублей
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы:
наличие среднего профессионального образования по специальности «Лабораторная диагностика», наличие сертификата или аккредитации по специальности «Гистология»
наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости
Работа постоянная. - Кухонный рабочий
График работы – сменный 2/2 по 12 часов.
Заработная плата – от 35000 рублей.
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы:- Выполнение функции мойщика посуды, рабочего кухни, уборщика; своевременная уборка грязной посуду из цехов пищеблока, мытье кухонного инвентаря и посуды.
- Наличие медицинской книжки.
- Справка об отсутствии судимости.
- Уборщик служебных помещений в отделение новорожденных физиологическое с палатой реанимации и интенсивной терапии для новорожденных
График работы: сменный 2 через 2.
Заработная плата: 19000 рублей.
Профессионально-квалификационные требования, образование, дополнительные навыки, опыт работы:
Наличие медицинской книжки, справка об отсутствии судимости.
Работа постоянная.
-
Архив объявлений о конкурсах на замещение вакантных должностей, 2024 год
Педагогические ставки
20.02.2024 Профессор по специальности "Акушерство и Гинекология" учебно-методического отдела (0,15 ст., 1 год) — победитель Ярмолинская М.И.
Научные ставки
20.02.2024 Ведущий научный сотрудник лаборатории геномики (0,1 ст., 1 год) — победитель Глотов О.С.
20.02.2024 Ведущий научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (1,0 ст., 1 год) — победитель Соколов Д.И.
20.02.2024 Ведущий научный сотрудник отдела геномной медицины им. В С. Баранова (0,15 ст., 1 год) — победитель Кащеева Т.К.
20.02.2024 Младший научный сотрудник биобанк "Генофонд" (1,0 ст., 1 год) — победитель Илларионов Р.А.
20.02.2024 Младший научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (0,25 ст., 1 год) — победитель Марков О.Б.
20.02.2024 Младший научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (1,0 ст., 1 год) — победитель Маретина М.А.
20.02.2024 Младший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (1 ст., 1 год) — победитель Сагурова Я.М.
20.02.2024 Научный сотрудник лаборатории геномики (0,5 ст., 1 год) — победитель Тарасенко О.А.
20.02.2024 Научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (1,0 ст., 1 год) — победитель Тихонов А.В.
20.02.2024 Старший научный сотрудник лаборатории геномики (0,5 ст., 1 год) 3 вакансии — победители Малышева О.В., Осиновская Н.С., Вашукова Е.С.
20.02.2024 Старший научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (1,0 ст., 1 год) — победитель Михайлова В.А.
20.02.2024 Старший научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (0,5 ст., 1 год) — победитель Швед Н.Ю.
20.02.2024 Старший научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (1,0 ст., 1 год) — победитель Егорова А.А.
20.02.2024 Старший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (0,5 ст., 1 год) — победитель Пендина А.А.
20.02.2024 Старший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (0,25 ст., 1 год) — победитель Талантова О.Е.
20.02.2024 Ведущий научный сотрудник группы биохимии (1 ст., 1 год) — победитель Кореневский А.В.
20.02.2024 Старший научный сотрудник отдела репродуктологии (0,15 ст., 1 год) — победитель Объедкова К.В.
30.01.2024 Младший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ст., 1 год) — победитель Белевич А.
16.01.2024 Ведущий научный сотрудник отдела репродуктологии (0,15 ст., 1 год) — победитель Гзгзян А.М.
16.01.2024 Младший научный сотрудник отдела репродуктологии (0,25 ст., 1 год) — победитель Жернакова Т.С.
16.01.2024 Старший научный сотрудник лаб. геномики (0,5 ст., 1 год) — победитель Барбитов Ю.А. -
Архив объявлений о конкурсах на замещение вакантных должностей, 2023 год
Педагогические ставки
28.11.2023 Профессор по специальности Акушерство и Гинекология учебной части учебно-методического отдела (0,1 ст., 1 год) — победитель Олина А.А.
Научные ставки
28.11.2023 Ведущий научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ст., 1 год) — победитель Ниаури Д.А.
28.11.2023 Ведущий научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,65 ст., 1 год) 2 вакансии — победители Тиселько А.В., Русина Е.И.
28.11.2023 Младший научный сотрудник группы биохимии (0,15 ст., 1 год) — победитель Михель А.В.
28.11.2023 Младший научный сотрудник группы экспериментальной микробиологии (0,1 ст., 1 год) — победитель Беляева Н.Р.
28.11.2023 Младший научный сотрудник лаборатории раннего эмбриогенеза (0,25 ст., 1 год) — победитель Ищук М.А.
28.11.2023 Младший научный сотрудник лаборатории цитогеномики и цитогенетики репродукции (0,5 ст., 1 год) — победитель Крапивин М.И.
28.11.2023 Научный сотрудник отдела репродуктологии (0,15 ст., 1 год) — победитель Объедкова К.В.
28.11.2023 Старший научный сотрудник группы протеомной иммунорегуляции (1,0 ст., 1 год) — победитель Павлов О.В.
28.11.2023 Старший научный сотрудник группы экспериментальной микробиологии (1,0 ст., 1 год) 4 вакансии — победители Шалепо К.В., Будиловская О.В., Хуснутдинова Т.А., Крысанова А.А.
28.11.2023 Старший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,5 ст., 1 год) 4 вакансии — победители Абащова Е.И., Молотков А.С., Шалина М.А.,Мишарина Е.В.
28.11.2023 Старший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ст., 1 год) — победитель Цыпурдеева А.А.
17.10.2023 Младший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,25 ст., 1 год) - 2 вакансии — победители Постникова Т.Б., Алексеенкова Е.Н.
17.10.2023 Младший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,15 ст., 1 год) — победитель Закураева К.А.
12.09.2023 Младший научный сотрудник лаборатории геномики (0,25 ст., 1 г.) — победитель Михайлова А.А.
12.09.2023 Младший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (0,5 ст., 1 г.) — победитель Кольцова А.С.
12.09.2023 Младший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,1 ст., 1 г.) — победитель Беттихер О.А.
12.09.2023 Младший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,5 ст., 1 г.) — победитель Коптеева Е.В.
12.09.2023 Младший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,25 ст., 1 г.) — победитель Сазонова А.П.
12.09.2023 Младший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (1,0 ст., 1 г.) — победитель Шенгелия М.О.
12.09.2023 Младший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,1 ст., 1 г.) — победитель Долгих М.С.
12.09.2023 Младший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ст., 1 г.) — победитель Беганова А.К.
12.09.2023 Младший научный сотрудник отдела репродуктологии (0,25 ст., 1 г.) — победитель Хпленко В.В.
12.09.2023 Научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,25 ст., 1 г.) — победитель Синякова А.А.
12.09.2023 Старший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,5 ст., 1 г.) 2 вакансии — победители Оганян К.А., Корнюшина Е.А.
04.07.2023 Младший научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (0,75 ст., 1 год) 2 вакансии — победители Гребенкина П.В., Тыщук Е.В.
20.06.2023 Ведущий научный сотрудник международного отдела (1,0 ст., 1 год) — победитель Шипицына Е.В.
30.05.2023 Ведущий научный сотрудник отдела репродуктологии (0,25 ст., 1 год) — победитель Толибова Г.Х.
30.05.2023 Младший научный сотрудник группы фармакологии (0,5 ст., 1 год) — победитель Блаженко А.А.
30.05.2023 Младший научный сотрудник отдела акушерства и гинекологии (0,25 ст., 1 год) — победитель Шман В.В.
30.05.2023 Научный сотрудник лаборатории раннего эмбриогенеза (0,5 ст., 1 год) — победитель Щербицкая А.Д.
02.05.2023 Младший научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (1 ст., 1 год) — победитель Давыдова А.А.
02.05.2023 Младший научный сотрудник отдела репродуктологии (1 ст., 1 год) — победитель Сафарян Г.Х.
02.05.2023 Старший научный сотрудник лаборатории морфологии (0,5 ст., 1 год) — победитель Траль Т.Г.
28.03.2023 Ведущий научный сотрудник группы перинатальных технологий (0,1 ст., 1 год) — победитель Зазерская И.Е.
28.03.2023 Младший научный сотрудник лаборатории геномики (0,5 ст., 1 год) — победитель Тонян З.Н.
28.03.2023 Младший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,1 ст., 1 год) — победитель Иванова А.О.
07.03.2023 Младший научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (0,25 ст., 1 год) — победитель Штыкалова С.В.
07.03.2023 Младший научный сотрудник отдела гинекологиии и эндокринологии (0,25 ст., 1 год) — победитель Андреева Н.Ю.
07.03.2023 Научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ст., 1 год) — победитель Денисова А.С.
07.03.2023 Старший научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (1,0 ст., 1 год) — победитель Михайлова В.А.
21.02.2023 Ведущий научный сотрудник группы протеомной имуннорегуляции (0,25 ст., 1 год) — победитель Кореневский А.В.
21.02.2023 Младший научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (0,25 ст., 1 год) — победитель Марко О.Б.
21.02.2023 Младший научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (1,0 ст., 1 год) — победитель Маретина М.А.
21.02.2023 Научный сотрудник лаборатории геномики (0,5 ст., 1 год) — победитель Тарасенко О.А.
21.02.2023 Научный сотрудник лаборатории геномики (0,6 ст., 1 год) — победитель Вашукова Е.С.
21.02.2023 Научный сотрудник лаборатории цитогенетики и геномики репродукции (0,5 ст, 1 год) — победитель Тихонов А.В.
21.02.2023 Старший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (0,5 ст., 1 год) — победитель Пендина А.А.
21.02.2023 Старший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (0,25 ст., 1 год) — победитель Талантова О.Е.
21.02.2023 Старший научный сотрудник лаборатории геномики (0,15 ст., 1 год) — победитель Глотов О.С.
21.02.2023 Старший научный сотрудник лаборатории геномики (0,5 ст., 1 год, 2 вакансии) — победители Осиновская Н.С., Малышева О.В.
21.02.2023 Старший научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (1,0 ст., 1 год) — победитель Егорова А.А.
21.02.2023 Заведующий отделом геномной медицины (1,0 ст., 3 года) — победитель Глотов А.С.
21.02.2023 Младший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (1,0 ст., 1 год) — победитель Сагурова Я.М.
07.02.2023 Заведующий лабораторией эндокринологии (0,5 ст., 1 год) — победитель Ткаченко Н.Н.
17.01.2023 Заведующий отделом репродуктологии (1,0 ст., 3 года) — победитель Тапильская Н.И.
17.01.2023 Младший научный сотрудник отдела репродуктологии (0,25 ст., 1 год, 2 вакансии) — победители Загайнова В.А., Жернакова Т.С.
17.01.2023 Младший научный сотрудник группы вычисл. биоинформатики (0,5 ст., 1 год) — победитель Барбитов Ю.А.
17.01.2023 Младший научный сотрудник отдела гинекологиии и эндокринологии (1 ст., 1 год) — победитель Белевич А. -
Архив объявлений о конкурсах на замещение вакантных должностей, 2022 год
Педагогические ставки
15.11.2022 Преподаватель по акушерству и гинекологии учебно-методического отдела (0,25 ст., 1 год) - 2 вакансии — победители Мозговая Е.В., Хачатурян А.Р.
15.11.2022 Преподаватель по акушерству и гинекологии учебно-методического отдела (0,1 ст., 1 год) — победитель Гзгзян А.М.
15.11.2022 Преподаватель по акушерству и гинекологии учебно-методического отдела (0,3 ст., 1 год) — победитель Ярмолинская М.И.
15.11.2022 Преподаватель по анестезиологии и реаниматологии учебно-методического отдела (0,25 ст., 1 год) — победитель Струков Е.Ю.
15.11.2022 Профессор по специальности Инфекционные болезни учебно-методического отдела (0,25 ст., 5 лет) — победитель Сельков С.А.
13.09.2022 Преподаватель УМО по акушерству и гинекология (0,1 ст., 5 лет) — победитель Объедкова К.В.
17.05.2022 Преподаватель статистики учебно-методического отдела (0,25 ст., 1 год) — победитель Мыльников С.В.
01.03.2022 Преподаватель иностранного языка учебно-методического отдела (0,25 ст., 5 лет) — победитель Казунина О.В.
01.03.2022 Преподаватель педагогики учебно-методического отдела (0,25 ст., 5 лет) — победитель Леонтьев О.В.
01.03.2022 Преподаватель педиатрии учебно-методического отдела (0,25 ст., 5 лет) — победитель Ковальчук-Ковалевская О.В.
01.03.2022 Преподаватель философии учебно-методического отдела (0,25 ст., 5 лет) — победитель Градинар И.Б.
01.03.2022 Преподаватель эндокринологии учебно-методического отдела (0,25 ст., 5 лет) — победитель Тиселько А.В.
18.10.2022 Преподаватель по акушерству и гинекологии учебно-методического отдела (0,25 ст., 5 лет) — победитель Хачатурян А.Р.
18.10.2022 Преподаватель по анестизиологии и реаниматологии учебно-методического отдела (0,5 ст., 5 лет) — победитель Сурков М.В.Научные ставки
20.12.2022 Ведущий научный сотрудник отдела иммунологии и межклеточных взаимодействий (0,5 ст., 1 год) — победитель Соколов Д.И.
20.12.2022 Младший научный сотрудник группы биохимии (0,15 ст., 1 год) — победитель Михель А.В.
29.11.2022 Ведущий научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ст., 1 год) — победитель Ниаури Д.А.
29.11.2022 Научный сотрудник отдела репродуктологии (0,15 ст., 1 год) — победитель Объедкова К.В.
29.11.2022 Старший научный сотрудник группы экспериментальной микробиологии (1,0 ст., 1 год) - 3 вакансии — победители Шалепо К.В., Хуснутдинова Т.А., Будиловская О.В.
29.11.2022 Старший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,5 ст., 1 год) - 5 вакансий — победители Мишарина Е.В., Абашова Е.И., Шалина М.А., Хачатурян А.Р., Молотков А.С.
29.11.2022 Старший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ст., 1 год) - 2 вакансии — победители Цыпурдеева А.А., Поленов Н.И.
29.11.2022 Младший научный сотрудник отдела гинекологиии и эндокринологии (0,25 ст., 1 год) — отменена
29.11.2022 Младший научный сотрудник лаборатории раннего эмбриогенеза (0,25 ст., 1 год) - 2 вакансии — победитель Ищук М. А.
29.11.2022 Ведущий научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,65 ст., 1 год) - 2 вакансии — победители Русина Е.И., Тиселько А.В.
29.11.2022 Научный сотрудник группы экспериментальной микробиологии (1,0 ст., 1 год) — победитель Крысанова А.А.
29.11.2022 Старший научный сотрудник группы протеомной иммунорегуляции (1,0 ст., 1 год) - 2 вакансии — победители Чепанов С.В., Павлов О.В.
13.09.2022 Ведущий научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,25ст., 3 года) — победитель Аржанова О.Н.
13.09.2022 Ведущий научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (1,0 ст., 3 года) — победитель Мозговая Е.В.
13.09.2022 Заведующий отделом акушерства и перинатологии (1,0 ст., 2 года) — победитель Капустин Р.В.
13.09.2022 Младший научный сотрудник лаборатории геномики с бииорес. кол. (0,25 ст., 1 год) — победитель Михайлова А.А.
13.09.2022 Младший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (0,25 ст., 1 год) — победитель Кольцова А.С.
13.09.2022 Младший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,5 ст., 1 год) — победитель Коптеева Е.В.
13.09.2022 Младший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (1,0 ст., 1 год) — победитель Шенгелия М.О.
13.09.2022 Младший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ст., 1 год) — победитель Беганова А.К.
13.09.2022 Научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,25 ст., 1 год) — победитель Синякова А.А.
13.09.2022 Старший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,5 ст., 1 год) 2 вакансии — победители Оганян К.А., Корнюшина Е.А.
17.05.2022 Научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,5 ст., 1 год) — победитель Пачулия О.В.
17.05.2022 Младший научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (0,25 ст., 1 год) — победитель Давыдова А.А.
19.04.2022 Старший научный сотрудник отжела геномной медицины (0,25 ст., 1 год) — победитель Пуппо И.Л.
29.03.2022 Младший научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,5 ст., 1 год) — победитель Тонян З. М.
29.03.2022 Младший научный сотрудник отдела гинекологиии и эндокринологии (0,25 ст., 1 год) — победитель Иванова А.О.
29.03.2022 Ведущий научный сотрудник группы перинатальных технологий (0,25 ст., 1 год) — победитель Зазерская И.Е.
29.03.2022 Главный научный сотрудник группы биохимии (0,25 ст., 3 года) — победитель Арутюнян А.В.
08.02.2022 Старший научный сострудник группы перинатальных технологий (0,1 ст., 1 год) — отменена
18.01.2022 Младший научный сотрудник группы вычисл. биоинформатики (0,5 ст., 1 год) — победитель Брабитов Ю.А.
01.03.2022 Младший научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (0,25 ст., 1 год) — победитель Штыкалова С.В.
01.03.2022 Младший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ст., 1 год) 2 вакансии — победители Денисова А.С., Андреева Н.Ю.
22.02.2022 Заведующий лабораторией геномики с группой биоресурсной коллекции (1 ст., 3 года) — победитель Насыхова Ю.А.
22.02.2022 Заведующий лабораторией молекулярной генетики и генной терапии (1 ст., 3 года) — победитель Киселев А.В.
22.02.2022 Заведующий лабораторией цитогенетики и цитогеномики репродукции (1 ст., 3 года) — победитель Ефимова О.А.
22.02.2022 Старший научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,5 ст., 1 год, 2 вакансии) — победители Осиновская Н.С., Малышева О.В.
22.02.2022 Старший научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,15 ст., 1 год) — победитель Глотов О.С.
22.02.2022 Старший научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (1 ст., 1 год) — победитель Егорова А.А.
22.02.2022 Старший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (0,5 ст., 1 год, 2 вакансии) — победители Пендина А.А., Талантова О.Е.
22.02.2022 Старший научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (1 ст., 1 год) — победитель Михайлова В.А.
22.02.2022 Научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,6 ст., 1 год) — победитель Вашукова Е.С.
22.02.2022 Научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,5 ст., 1 год) — победитель Тарасенко О.А.
22.02.2022 Научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (0,5 ст., 1 год) — победитель Швед Н.Ю.
22.02.2022 Научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (0,5 ст., 1 год) — победитель Тихонов А.В.
22.02.2022 Младший научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (1 ст., 1 год) — победитель Маретина М.А.
22.02.2022 Младший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (1 ст., 1 год) — победитель Сагурова Я.М.
08.02.2022 Ведущий научный сотрудник группы биохимии (0,75 ст., 3 года) — победитель Кореневский А.В.
08.02.2022 Старший научный сотрудник группы биохимии (0,75 ст., 3 года) — победитель Милютина Ю.П.
08.02.2022 Научный сотрудник группы биохимии (1,0 ст., 3 года) — победитель Залозняя И.В.
08.02.2022 Заведующий лабораторией эндокринологии (0,5 ст., 1 год) — победитель Ткаченко Н.Н.
18.10.2022 Младший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,5 ст., 1 год) — победитель Постникова Т.Б.
18.10.2022 Младший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,15 ст., 1 год) — победитель Закураева К.А.
18.10.2022 Заведующий лабораторией межклеточных взаимодействий (1,0 ст., 2 года) — победитель Соколов Д.И. -
Архив объявлений о конкурсах на замещение вакантных должностей, 2021 год
Педагогические ставки
24.08.2021 Преподаватель учебно-методического отдела (0,25 ст., 5 лет) — победитель Борисова В.Ю.
14.09.2021 Преподаватель анестезиологии и реаниматологии учебно-методического отдела (0,5 ст., 5 лет) — победитель Вартанова И.В.
14.09.2021 Преподаватель анестезиологии и реаниматологии учебно-методического отдела (0,25 ст., 5 лет) — победитель Рязанова О.В.Научные ставки
07.12.2021 Заведующий отделом патоморфологии (1,0 ставки, 3 года) — победитель Толибова Г.Х.
07.12.2021 Младший научный сотрудник лаборатории морфологии (1,0 ставки, 1 год) — победитель Хобец В.В.
30.11.2021 Ведущий научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ставки, 1 год) 1 вакансия — победитель Ниаури Д.А.
30.11.2021 Ведущий научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,65 ставки, 1 год) 2 вакансии — победители Тиселько А.В., Русина Е.И.
30.11.2021 Младший научный сотрудник лаборатории раннего эмбриогенеза (0,25 ставки, 1 год) 2 вакансии — победители Ищук М.А., Крапивин М.И.
30.11.2021 Младший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ставки, 1 год) 1 вакансия — победитель Флорова М.С.
30.11.2021 Младший научный сотрудник отдела репродуктологии (0,15 ставки, 1 год) 1 вакансия — победитель Батырбаева В.Е.
30.11.2021 Младший научный сотрудник отдела репродуктологии (1,0 ставки, 1 год) 1 вакансия — победитель Рыжов Ю.Р.
30.11.2021 Научный сотрудник группы экспериментальной микробиологии (1,0 ставки, 1 год) 3 вакансии — победители Будиловская О.В., Крысанова А.А.,Хуснутдинова Т.А.
30.11.2021 Научный сотрудник отдела репродуктологии (0,15 ставки, 1 год) 1 вакансия — победитель Объедкова К.В.
30.11.2021 Преподаватель по онкологии УМО (0,5 ставки, 5 лет) 1 вакансия — победитель Молчанов С.В.
30.11.2021 Старший научный сотрудник группы экспериментальной микробиологии (1,0 ставки, 1 год) 1 вакансия — победитель Шалепо К.В.
30.11.2021 Старший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,5 ставки, 1 год) 5 вакансий — победители Абашова Е.И., Мишарина Е.В., Молотков А.С., Хачатурян А.Р., Шалина М.А.
30.11.2021 Старший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ставки, 1 год) 2 вакансии — победители Поленов Н.И., Цыпурдеева А.А.
28.09.2021 Главный научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,25 ст., 3 года) — победитель Михайлов А.В.
28.09.2021 Преподаватель учебно-методического отдела по акушерству и гинекологии (0,5 ст., 5 лет) — победитель Коростелев Ю.М.
24.08.2021 Старший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,5 ст., 3 года) — победитель Рязанова О.В.
14.09.2021 Старший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (1,0 ст., 3 года) — победитель Шелаева Е.В.
14.09.2021 Старший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,5 ст., 3 года) — победитель Нагорнева С.В.
14.09.2021 Ведущий научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,25 ст., 3 года) — победитель Евсюкова И.И.
22.06.2021 Ведущий научный сотрудник международного отдела (1,0 ст., 2 года) — победитель конкурса Шипицына Е.В.
25.05.2021 Старший научный сотрудник лаборатории морфологии (0,5 ставки, 2 года) — победитель конкурса Траль Т.Г.
15.06.2021 Заведующий лабораторией морфологии (0,5 ставки, 2 года) — победитель конкурса Толибова Г.Х.
15.06.2021 Научный сотрудник лаборатории раннего эмбриогенеза (0,5 ставки, 2 года) — победитель конкурса Щербицкая А.Д.
15.06.2021 Ведущий научный сторудник отдела репродуктологии (0,5 ставки, 2 года) — победитель конкурса Толибова Г.Х. -
Архив объявлений о конкурсах на замещение вакантных должностей, 2020 год
Педагогические ставки
08.09.2020 Преподаватель по акушерству и гинекологии учебно-методического отдела (0,5 ставки, 5 лет) - победитель конкурса Талантова О.Е.
Научные ставки
24.12.2020 Младший научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (0,5 ставки, 2 года) - победитель конкурса Баженов Д.О.
24.12.2020 Младший научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (1,0 ставки, 2 года) - победитель конкурса Маркова К.Л.
22.12.2020 Ведущий научный сотрудник отдела иммунологии и межклеточных взаимодействий (0,5 ставки, 2 года) - победитель конкурса Соколов Д.И.
20.10.2020 Заведующий лабораторией межклеточных взаимодействий (1,0 ставки, 2 года) - победитель конкурса Соколов Д.И.
20.10.2020 Младший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (1,0 ставки, 3 года) - победитель конкурса Алексеенкова Е.Н.
08.09.2020 Младший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (0,25 ставки, 2 года) - победитель конкурса Кольцова А.С.
08.09.2020 Младший научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,25 ставки, 2 года) - победитель конкурса Михайлова А.А.
04.02.2020 Заведующий лабораторией эндокринологии (1,0 ставки, 2 года) - победитель конкурса Ткаченко Н.Н.
04.02.2020 Старший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,25 ставки, 2 года) - победитель конкурса Жесткова Н.В. -
Архив объявлений о конкурсах на замещение вакантных должностей, 2019 год
03.12.2019 Ведущий научный сотрудник группы протеомной иммунорегуляции(1,0 ставки, 3 года) - победитель конкурса Павлов О.В.
03.12.2019 Ведущий научный сотрудник группы протеомной иммунорегуляции (1,0 ставки, 5 лет) - победитель конкурса Кореневский А.В.
03.12.2019 Ведущий научный сотрудник отдела репродуктологии (0,5 ставки, 5 лет) - победитель конкурса Тапильская Н.И.
03.12.2019 Заведующий лабораторией раннего эмбриогенеза (1,0 ставки, 5 лет) - победитель конкурса Комарова Е.М.
03.12.2019 Заведующий отделом иммунологии и межклеточных взаимодействий (1,0 ставки, 5 лет) - победитель конкурса Сельков С.А.
03.12.2019 Заведующий отделом репродуктологии (1,0 ставки, 5 лет) - победитель конкурса Гзгзян А.М.
03.12.2019 Младший научный сотрудник лаборатории клеточной биологии (0,5 ставки, 2 года)
03.12.2019 Младший научный сотрудник лаборатории раннего эмбриогенеза (0,25 ставки, 2 года) 2 вакансии - победители конкурса Мазилина М.А., Крапивин М.И.
03.12.2019 Научный сотрудник группы фармакологии (0,5 ставки, 2 года) - победитель конкурса Полянских Л. С.
03.12.2019 Научный сотрудник лаборатории раннего эмбриогенеза (0,25 ставки, 2 года) - победитель конкурса Владимирова А.К.
03.12.2019 Научный сотрудник отдела репродуктологии (0,5 ставки, 2 года) - победитель конкурса Объедкова К.В.
03.12.2019 Научный сотрудник отдела репродуктологии (0,25 ставки, 2 года) - победитель конкурса Цыпурдеева Н.Д.
03.12.2019 Старший научный сотрудник группы протеомной иммунорегуляции (1,0 ставки, 3 года) 3 вакансии - победители конкурса Милютина Ю.П., Селютин А.В., Чепанов С.В.
03.12.2019 Старший научный сотрудник лаборатории раннего эмбриогенеза (0,5 ставки, 5 лет) 2 вакансии - победители конкурса Лесик Е.А., Мекина И.Д.
03.12.2019 Старший научный сотрудник отдела репродуктологии (0,5 ставки, 5 лет) - победитель конкурса Крихели И.О.
26.11.2019 Ведущий научный сотрудник группы экспериментальной микробиологии (1,0 ставки, 2 года) - победитель конкурса Шипицына Е.В.
26.11.2019 Ведущий научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ставки, 2 года) - победитель конкурса Ниаури Д.А.
26.11.2019 Ведущий научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,75 ставки, 2 года) - 2 вакансии - победители конкурса Тиселько А.В., Русина Е.И.
26.11.2019 Заведующий отделом гинекологии и эндокринологии (1,0 ставки, 5 лет) - победитель конкурса Ярмолинская М.И.
26.11.2019 Заведующий отделом медицинской микробиологии (1,0 ставки, 5 лет) - победитель конкурса Савичева А.М.
26.11.2019 Младший научный сотрудник группы экспериментальной микробиологии (0,75 ставки, 2 года) - победитель конкурса Герасимова Е.Н.
26.11.2019 Младший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ставки, 2 года) - 6 вакансий - победители конкурса Андреева Н.Ю., Иванова А.О., Денисова А.С., Флорова М.С., Шилова Е.С., Суслова Е.В.
26.11.2019 Научный сотрудник группы экспериментальной микробиологии (1,0 ставки, 2 года) - 4 вакансии - победители конкурса Хуснутдинова Т.А., Будиловская О.В., Крысанова А.А., Григорьев А.Н.
26.11.2019 Старший научный сотрудник группы экспериментальной микробиологии (1,0 ставки, 2 года) - победитель конкурса Шалепо К.В.
26.11.2019 Старший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,25 ставки, 2 года) - 3 вакансии - победители конкурса Цыпурдеева А.А., Поленов Н.И.
26.11.2019 Старший научный сотрудник отдела гинекологии и эндокринологии (0,75 ставки, 2 года) - 5 вакансий - победители конкурса Абашова Е.И., Шалина М.А., Мишарина Е.В., Молотков А.С., Хачатурян А.Р.
17.09.2019 Заведующий отделом акушерства и перинатологии (1,0 ставки, 3 года) - победитель конкурса Мозговая Е.В.
17.09.2019 Младший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,75 ставки, 3 года) - победитель конкурса Козловская Ю.С.
17.09.2019 Младший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии(0,5 ставки, 3 года) - победитель конкурса Баклейчева М.О.
17.09.2019 Младший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,25 ставки, 3 года) - 3 вакансии - победители конкурса Оноприйчук А.Р., Синякова А.А., Перетятько И.С.
17.09.2019 Младший научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии (0,25 ставки, 1 год) - 3 вакансии - победители конкурса Иванова А.О., Денисова А.С., Андреева Н.Ю.
17.09.2019 Ведущий научный сотрудник гинекологического отделения с опер. блоком (0,25 ставки, 3 года) - победитель конкурса Ниаури Д.А.
17.09.2019 Ведущий научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,25 ставки, 2 года) - победитель конкурса Комаров Е.К.
17.09.2019 Ведущий научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (1,0 ставки, 2 года) - победитель конкурса Евсюкова И.И.
17.09.2019 Ведущий научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (1,0 ставки, 3 года) - победитель конкурса Аржанова О.Н.
17.09.2019 Заместитель директора по научной работе (1,0 ставки) - победитель конкурса Беспалова О.Н.
17.09.2019 Старший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (0,5 ставки, 2 года) - победитель конкурса Оганян К.А.
17.09.2019 Старший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (1,0 ставки, 2 года) - победитель конкурса Шелаева Е.В.
17.09.2019 Старший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (1,0 ставки, 2 года) - победитель конкурса Нагорнева С.В.
17.09.2019 Старший научный сотрудник отдела акушерства и перинатологии (1,0 ставки, 3 года) - победитель конкурса Корнюшина Е.А.
17.09.2019 Старший научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии (0,75 ставки, 1 год) - победитель конкурса Хачатурян А.Р.
28.05.2019 Ведущий научный сотрудник отдела патоморфологии (1,0 ставки) - победитель конкурса Толибова Гулрухсор Хайбуллоевна
28.05.2019 Старший научный сотрудник лаборатории микробиологии (1,0 ставки) - победитель конкурса Шалепо Кира Валентиновна
28.05.2019 Старший научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии (0,75 ставки) - победитель конкурса Тиселько Алена Викторовна
07.05.2019 Научный сотрудник Группы фармакологии (0,5 ставки) - победитель конкурса Разыграев Алексей Вячеславович
02.04.2019 Младший научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,5 ставки) - победитель конкурса Тонян Зиравард Николаевна
02.04.2019 Ведущий научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (1,0 ставки) - победитель конкурса Кореневский Андрей Валентинович
02.04.2019 Главный научный сотрудник отдела иммунологии и межклеточных взаимодействий (1,0 ставки) - победитель конкурса Арутюнян Александр
21.03.2019 Заместитель директора по научной работе (1,0 ставки) - победитель конкурса Беспалова Олеся Николаевна
12.03.2019 Научный сотрудник лаборатории микробиологии (0,75 ставки) - победитель конкурса Григорьев Алексей Николаевич
12.03.2019 Старший научный сотрудник родильного отделения (0,75 ставки) - победитель конкурса Борисова Вера Юрьевна
26.02.2019 Заведующий лабораторией цитогенетики и цитогеномики репродукции (1,0 ставки) - победитель конкурса Чиряева Ольга Гавриловна
26.02.2019 Научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (0,5 ставки) - победитель конкурса Тихонов Андрей Владимирович
26.02.2019 Старший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (0,5 ставки) - победитель конкурса Пендина Анна Андреевна
26.02.2019 Старший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (1,0 ставки) - победитель конкурса Ефимова Ольга Алексеевна
26.02.2019 Старший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции (1,0 ставки) - победитель конкурса Талантова Ольга Евгеньевна
26.02.2019 Заведующий лабораторией молекулярной генетики и генной терапии (1,0 ставки) - победитель конкурса Киселев Антон Вячеславович
26.02.2019 Старший научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (1,0 ставки) - победитель конкурса Егорова Анна Алексеевна
26.02.2019 Научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (1,0 ставки) - победитель конкурса швед Наталья Юрьевна
26.02.2019 Заведующий лабораторией геномики с группой биоресурсной коллекции (1,0 ставки) - победитель конкурса Насыхова Юлия Алмазовна
26.02.2019 Научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,5 ставки) - победитель конкурса Тарасенко Ольга Александровна
26.02.2019 Научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,5 ставки) - отмена конкурса
26.02.2019 Научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,75 ставки) - победитель конкурса Вашукова Елена Сергеевна
26.02.2019 Старший научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (1,0 ставки) - победитель конкурса Осиновская Наталья Сергеевна
26.02.2019 Старший научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,5 ставки) - победитель конкурса Асеев Михаил Владимирович
26.02.2019 Старший научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,25 ставки) - победитель конкурса глотов Олег Сергеевич
26.02.2019 Ведущий научный сотрудник отдела геномной медицины (0,5 ставки) - победитель конкурса Иващенко Татьяна Эдуардовна
26.02.2019 Ведущий научный сотрудник отдела геномной медицины (0,5 ставки) - победитель конкурса Кащеева Татьяна Константиновна
26.02.2019 Ведущий научный сотрудник отдела геномной медицины (0,5 ставки) - победитель конкурса Кузнецова Татьяна Владимировна
26.02.2019 Главный научный сотрудник геномной медицины (1,0 ставки) - Баранов Владислав Сергеевич
26.02.2019 Младший научный сотрудник лаборатории молекулярной генетики и генной терапии (1,0 ставки) - победитель конкурса Маретина Марианна Александровна
26.02.2019 Руководитель отдела геномной медицины (1,0 ставки) - победитель конкурса глотов Андрей Сергеевич
26.02.2019 Старший научный сотрудник лаборатории геномики с группой биоресурсной коллекции (0,5 ставки) - победитель конкурса Малышева Ольга Викторовна
19.02.2019 Младший научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (0,5 ставки) – победитель конкурса Баженов Дмитрий Олегович
19.02.2019 Младший научный сотрудник лаборатории межклеточных взаимодействий (1,0 ставки) – победитель конкурса Маркова Ксения Львовна
19.02.2019 Младший научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии (0,25 ставки) – победитель конкурса Шилова Екатерина Сергеевна
19.02.2019 Научный сотрудник лаборатории микробиологии (0,75 ставки) – победитель конкурса Крысанова Анна Александровна
19.02.2019 Научный сотрудник отделения вспомогательных репродуктивных технологий (0,25 ставки) – победитель конкурса Цыпурдеева Наталия Дмитриевна
19.02.2019 Старший научный сотрудник гинекологического отделения с операционным блоком (0,5 ставки) – победитель конкурса Цыпурдеева Анна Алексеевна
19.02.2019 Старший научный сотрудник отделения вспомогательных репродуктивных технологий (0,5 ставки - 2 вакантных места) – победители конкурса: Крихели Инна Отаровна, Лесик Елена Александровна
19.02.2019 Старший научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии (0,75 ставки) – победитель конкурса Абашова Елена Ивановна -
Архив объявлений о конкурсах на замещение вакантных должностей, 2018 год
12.12.2018 Младший научный сотрудник лаборатории клеточной биологии (0,5 ставки) – победитель конкурса Клейменова Татьяна Сергеевна
12.12.2018 Старший научный сотрудник лаборатории пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней (1,0 ставки)– победитель конкурса Ефимова Ольга Алексеевна
06.11.2018 Младший научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии (0,25 ставки) – победитель конкурса Флорова Маргарита Сергеевна
06.11.2018 Старший научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии (0,75 ставки) – победитель конкурса Шалина Мария Александровна
11.09.2018 Заведующий лабораторией клинической иммунологии с группой по диагностике СПИД (1,0 ставки) – победитель конкурса Чепанов Сергей Владимирович
11.09.2018 Руководитель Научно-Консультативного отделения (1,0 ставки) – победитель конкурса Жесткова Наталья Владимировна
11.09.2018 Старший научный сотрудник Научно-Консультативного отделения (1,0 ставки) – победитель конкурса Хачатурян Арминэ Робертовна
29.05.2018 Руководитель отдела акушерства и перинатологии (1,0 ставки) – победитель конкурса Мозговая Елена Витальевна
29.05.2018 Ведущий научный сотрудник отделения вспомогательных репродуктивных технологий (1,0 ставки) – победитель конкурса Тапильская Наталья Игоревна
24.04.2018 Заместитель директора по научной работе (1,0 ставки) – победитель конкурса Беспалова Олеся Николаевна
24.04.2018 Научный сотрудник группы фармакологии (0,25 ставки) - победитель конкурса Разыграев Алексей Вячеславович
24.04.2018 Старший научный сотрудник лаборатории пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней (1,0 ставки) - победитель конкурса Киселев Антон Вячеславович
27.03.2018 Научный сотрудник лаборатории пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней (0,5 ставки, 2 вакантных места) – победители конкурса: Пендина Анна Андреевна, Талантова Ольга Евгеньевна
27.03.2018 Старший научный сотрудник лаборатории пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней (0,5 ставки) – победитель конкурса Асеев Михаил Владимирович
23.01.2018 Старший научный сотрудник отделения ультразвуковой диагностики (0,5 ставки) – победитель конкурса Мишарина Елена Владимировна
23.01.2018 Ведущий научный сотрудник акушерского отделения патологии беременности I (0,5 ставки) – победитель конкурса Комаров Евгений Константинович
23.01.2018 Старший научный сотрудник отделения гинекологической эндокринологии (0,75 ставки) – победитель конкурса Нагорнева Снанислава Владимировна -
Архив объявлений о конкурсах на замещение вакантных должностей, 2017 год
18.12.2017 Ведущий научный сотрудник Лаборатории клинической иммунологии с группой по диагностике СПИД (0,5 ставки) – победитель конкурса Павлов Олег Владимирович
13.12.2017 Старший научный сотрудник Лаборатории микробиологии (0,25 ставки - 2 вакантных места) – победители конкурса: Зациорская Светлана Львовна, Мартикайнен Зинаида Михайловна
13.12.2017 Преподаватель эндовидеохирургии Учебной части учебно-методического отдела (0,25 ставки) – победитель конкурса Попов Эдуард Николаевич
13.12.2017 Научный сотрудник Лаборатории пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней (0,5 ставки - 2 вакантных места) – победители конкурса: Швед Наталья Юрьевна, Насыхова Юлия Алмазовна
13.12.2017 Ведущий научный сотрудник Лаборатории пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней (0,5 ставки) – победитель конкурса Кузнецова Татьяна Владимировна
20.11.2017 Преподаватель акушерства и гинекологии Учебной части Учебно-методического отдела (0,1 ставки) - 2 вакантных места – победители конкурса: Ярмолинская Мария Игоревна, Гзгзян Александр Мкртичевич
20.11.2017 Преподаватель акушерства и гинекологии Учебной части Учебно-методического отдела (0,25 ставки) – победитель конкурса Мозговая Елена Витальевна
20.11.2017 Профессор акушерства и гинекологии Учебной части Учебно-методического отдела (0,25 ставки) - 2 вакантных места – победители конкурса: Коган Игорь Юрьевич, Тарасова Марина Анатольевна
20.11.2017 Преподаватель Анестезиологии и реаниматологии Учебной части Учебно-методического отдела (0,5 ставки) – победитель конкурса Струков Егор Юрьевич
20.11.2017 Преподаватель Анестезиологии и реаниматологии Учебной части Учебно-методического отдела (0,25 ставки) – победитель конкурса Первак Владимир Анатольевич
20.11.2017 Профессор по специальности Инфекционные болезни Учебной части Учебно-методического отдела – победитель конкурса Сельков Сергей Алексеевич
20.11.2017 Старший научный сотрудник лаборатории пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней – победитель конкурса Глотов Андрей Сергеевич
24.10.2017 Научный сотрудник Отделения вспомогательных репродуктивных технологий – победитель конкурса Комарова Евгения Михайловна
24.10.2017 Преподаватель акушерства и гинекологии учебной части учебно-методического отдела (0,1 ставки) – победитель конкурса Болотских Вячеслав Михайлович
24.10.2017 Преподаватель акушерства и гинекологии учебной части учебно-методического отдела (три вакантных места, 0,25 ставки) – победители конкурса: Джемлиханова Ляиля Харрясовна, Судаков Дмитрий Сергеевич, Шаповалова Кира Анатольевна
24.10.2017 Преподаватель анестезиологии и реаниматологии учебной части учебно-методического отдела (четыре вакантных места) – победители конкурса: Сурков Максим Викторович, Вартанова Ирина Владимировна, Голубь Ирина Викторовна, Зарипова Зульфия Абдулловна
12.09.2017 Младший научный сотрудник Лаборатории микробиологии – победитель конкурса Герасимова Екатерина Николаевна
12.09.2017 Младший научный сотрудник Лаборатории пренатальной диагностики врожденных и наследственных болезней – победитель конкурса Маретина Марианна Александровна
12.09.2017 Научный сотрудник Родильного отделения – Неявка претендента на конкурс. Отказ от конкурса.