ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Наши достижения

Награды и победители

27 декабря 2021, ПонедельникНаши достижения
Беспалова Олеся Николаевна
Заведующий медико-генетическим центромд.б.н.Глотов Андрей Сергеевич

1. Приказом Министерства Науки и высшего образования Российской Федерации за многолетний добросовестный эффективный труд и успехи в работе награждены Медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области научно-технического развития»

заместитель директора по научной работе, доктор медицинских наук Беспалова Олеся Николаевна,
руководитель отдела геномной медицины, доктор биологических наук Глотов Андрей Сергеевич.

2. Приказом Министерства Науки и высшего образования Российской Федерации за значительные заслуги в сфере науки и многолетний добросовестный труд награждена Медалью «За безупречный труд и отличие III степени»

ведущий научный сотрудник отдела геномной медицины, доктор биологических наук Иващенко Татьяна Эдуардовна.

3. Победитель конкурса 2022-2024 года на получение стипендии Президента РФ молодым ученым и аспирантам.
Одним из Победителей конкурса 2022-2024 года на получение стипендии Президента РФ молодым ученым и аспирантам от ФГБНУ "НИИ АГиР им. Д.О. Отта" стала младший научный сотрудник лаборатории цитогенетики и цитогеномики репродукции Отдела геномной медицины Кольцова Алла Сергеевна по теме «Влияние эстрогена и прогестерона на цитогенетическую стабильность и эпигенетических статус клеток лейомиомы матки».