ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Диссертационный совет

Защита диссертации: Беттихер Офелия Андреевна

16 июня 2020, Вторник, 15:00Диссертационный совет

Диссертация Беттихер О.А. (размещена 25.02.2020г.)

Автореферат диссертации Беттихер О.А. (размещен 25.03.2020)

Выписка из протокола заседания ДС по принятию диссертации Беттихер О.А. к защите

Заключение организации выполнения диссертации

Отзыв научных руководителей

Сведения о научных руководителях

Отзыв официального оппонента проф. Зайнулиной М.С.

Сведения об официальном оппоненте проф. Зайнулиной М.С.

Отзыв официального оппонента проф. Фаткуллина И.Ф.

Сведения об официальном оппоненте проф. Фаткуллина И.Ф.

Отзыв ведущей организации

Сведения о ведущей организации

Приказ директора НИИ АГиР № 50-х от 13.05.2020

Отзыв д.м.н. Михайлова А.В. на автореферат диссертации Беттихер О.А.

Отзыв д.м.н. Троик Е.Б. на автореферат диссертации Беттихер О.А.

Приказ по НИИ АГиР № 57х

Выписка из протокола № 8 от 15.06.2020 г.

Выписка из протокола заседания ДС по защите диссертации

Заключение ДС

Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта» объявляет, что Беттихер Офелия Андреевна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Особенности патогенеза и клинических проявлений преэклампсии у беременных с гестационным сахарным диабетом» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Научные руководители:

  • Зазерская Ирина Евгеньевна – доктор медицинских наук, заведующая кафедрой акушерства и гинекологии Института медицинского образования ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации;
  • Галагудза Михаил Михайлович – член-корреспондент РАН, профессор РАН, доктор медицинских наук, директор Института экспериментальной медицины ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр им. В.А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта» принял к защите диссертацию Беттихер Офелии Андреевны на тему: «Особенности патогенеза и клинических проявлений преэклампсии у беременных с гестационным сахарным диабетом» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Официальные оппоненты:

  • Зайнулина Марина Сабировна – доктор медицинских наук, профессор, главный врач СПбГБУЗ «Родильный дом № 6 имени профессора В.Ф. Снегирева»;
  • Фаткуллин Ильдар Фаридович – доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии имени профессора В.С. Груздева ФГБУ ВО «Казанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Ведущее учреждение — ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова» Министерства обороны Российской Федерации.

Защита диссертации состоится 26 мая 2020 г. в 13:00 в ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта».

Дата защиты перенесена на 16.06.2020, 15:00 в соответствие с письмом Минобрнауки России №МН-6/2504 от 27.03.2020 «Об организации работы диссертационных советов» и приказами №36-Х от 27.03.2020 и №50-Х от 13.05.2020 по ФГБНУ "НИИАГиР им.Д.О.Отта" в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции на территории РФ.

16 июня 2020 г. Беттихер Офелия Андреевна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Особенности патогенеза и клинических проявлений преэклампсии у беременных с гестационным сахарным диабетом» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Комментарии