ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Диссертационный совет

Защита диссертации: Флорова Маргарита Сергеевна

25 января 2022, Вторник, 14:00Диссертационный совет

Диссертация Флоровой М.С. (размещена 11.11.2021 г.)

Заключение организации выполнения диссертации

Отзыв научного руководителя

Сведения о научном руководителе

Автореферат диссертации Флоровой М.С. (размещен 23.11.2021 г.)

Выписка из протокола заседания ДС по принятию к диссертации защите

Отзыв официального оппонента проф. Кузнецовой И.В.

Сведения об официальном оппоненте проф. Кузнецовой И.В.

Отзыв официального оппонента проф. Рухляда Н.Н.

Сведения об официальном оппоненте проф. Рухляда Н.Н.

Отзыв ведущей организации

Сведения о ведущей организации

Отзыв д.м.н. Салухова В.В. на автореферат

Отзыв проф. Сутуриной Л.В. на автореферат

Отзыв проф. Спиридоновой Н.В. на автореферат

Выписка из протокола заседания ДС по защите диссертации

Заключение ДС

Диссертационный совет 24.1.171.01 при Федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта» объявляет, что Флорова Маргарита Сергеевна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Значение углеводного и липидного обменов в патогенезе генитального эндометриоза и разработка патогенетически обоснованной терапии с включением бигуанида метформина» по специальности 3.1.4. – акушерство и гинекология.

Научный руководитель:
Ярмолинская Мария Игоревна – профессор РАН, доктор медицинских наук, профессор, руководитель отдела гинекологии и эндокринологии ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта».

Диссертационный совет 24.1.171.01 при ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта» принял к защите диссертацию Флоровой Маргариты Сергеевны на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Значение углеводного и липидного обменов в патогенезе генитального эндометриоза и разработка патогенетически обоснованной терапии с включением бигуанида метформина» по специальности 3.1.4. – акушерство и гинекология.

Защита диссертации планируется на 25 января 2022 г. (14:00) в ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта» (194034, г Санкт-Петербург, Менделеевская линия, дом 3).

25 января 2022 г. Флорова Маргарита Сергеевна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Значение углеводного и липидного обменов в патогенезе генитального эндометриоза и разработка патогенетически обоснованной терапии с включением бигуанида метформина» по специальности 3.1.4. – Акушерство и гинекология.

Комментарии