ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Диссертационный совет

Защита диссертации: Пономаренко Кристина Юрьевна

18 декабря 2018, Вторник, 13:00Диссертационный совет

Диссертация Пономаренко К.В. (размещена 05.10.2018г.)

Автореферат диссертации Пономаренко К.Ю. (размещен 17.10.2018г.)

Выписка из протокола №19 заседания ДС по принятию диссертации Пономаренко К.Ю. к защите

Заключение организации выполнения диссертации

Отзыв научного руководителя

Сведения о научном руководителе

Отзыв ведущей организации

Отзыв официального оппонента Гайдукова С.Н.

Отзыв официального оппонента Калугиной А.С.

Сведения об официальном оппоненте Гайдукове С.Н.

Сведения об официальном оппоненте Калугиной А.С.

Сведения о ведущей организации

Отзыв д.м.н. О.Л. Молчанова на автореферат диссертации Пономаренко К.Ю.

Отзыв д.м.н. С.В. Рищук на автореферат диссертации Пономаренко К.Ю.

Выписка из протокола заседания ДС по защите диссертации

Заключение ДС

Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта» объявляет, что Пономаренко Кристина Юрьевна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Характеристика гормон-рецепторного аппарата эндометрия у женщин с нарушениями репродуктивной функции» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Научный руководитель:

Аганезова Наталия Владимировна – доктор медицинских наук, доцент, профессор кафедры акушерства и гинекологии № 2 ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова».

Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта» принял к защите диссертацию Пономаренко Кристины Юрьевны на тему «Характеристика гормон-рецепторного аппарата эндометрия у женщин с нарушениями репродуктивной функции» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Официальные оппоненты:

  • Калугина Алла Станиславовна – доктор медицинских наук, заместитель главного врача по акушерству, гинекологии и репродуктивной медицине ООО «АВА-ПЕТЕР»;
  • Гайдуков Сергей Николаевич – доктор медицинских наук, профессор, профессор кафедры акушерства и гинекологии с курсом гинекологии детского возраста ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» Минздрава России.

Ведущее учреждение — ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» МО РФ.

Защита диссертации состоится 18 декабря 2018 г. в 13:00 в ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта».

18 декабря 2018 г. Пономаренко Кристина Юрьевна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Характеристика гормон-рецепторного аппарата эндометрия у женщин с нарушениями репродуктивной функции» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Комментарии