ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Диссертационный совет

Защита диссертации: Яковлев Павел Павлович

20 ноября 2018, Вторник, 14:00Диссертационный совет

Диссертация Яковлева П.П. (размещена 04.09.2018г.).

Автореферат диссертации Яковлева П.П. (размещен 19.09.2018г.)

Выписка из протокола заседания ДС по принятию диссертации Яковлева П.П. к защите

Заключение организации выполнения диссертации

Отзыв научных руководителей

Сведения о научном руководителе д.м.н. Гзгзяне А.М.

Сведения о научном руководителе проф. Тарасовой М.А.

Отзыв ведущей организации

Отзыв д.м.н. Гунина А.Г. на автореферат диссертации Яковлева П.П.

Отзыв д.м.н. Зефировой Т.П. на автореферат диссертации Яковлева П.П.

Отзыв д.м.н. Н.Ю. Катковой на автореферат диссертации Яковлева П.П.

Отзыв д.м.н. Т.Г. Денисовой на автореферат диссертации Яковлева П.П.

Отзыв официального оппонента Калугиной А.С.

Отзыв официального оппонента проф. Краснопольской К.В.

Сведения об официальном оппоненте Калугиной А.С.

Сведения об официальном оппоненте проф. Краснопольской К.В.

Сведения о ведущей организации

Выписка из протокола заседания ДС по защите диссертации

Заключение ДС

Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта» объявляет, что Яковлев Павел Павлович представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Эффективность ЭКО у больных с нормогонадотропной ановуляцией в зависимости от активности овариальной ароматазы» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Научные руководители:
Тарасова Марина Анатольевна – заслуженный деятель науки РФ, доктор медицинских наук, профессор, помощник директора по научной работе ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта»;
Гзгзян Александр Мкртитевич – доктор медицинских наук, руководитель отделения вспомогательных репродуктивных технологий ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта».

Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта» принял к защите диссертацию Яковлева Павла Павловича на тему: «Эффективность ЭКО у больных с нормогонадотропной ановуляцией в зависимости от активности овариальной ароматазы» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Официальные оппоненты:

  • Краснопольская Ксения Владиславовна – член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор, руководитель отделения репродуктологии ГБУЗ МО «Московский областной НИИ акушерства и гинекологии»;
  • Калугина Алла Станиславовна – доктор медицинских наук, заместитель главного врача по акушерству, гинекологии и репродуктивной медицине ООО «АВА-ПЕТЕР».

Ведущее учреждение — ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова» МО РФ.

Защита диссертации состоится 20 ноября 2018 г. в 14:00 в ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта».

20 ноября 2018 г. Яковлев Павел Павлович успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Эффективность ЭКО у больных с нормогонадотропной ановуляцией в зависимости от активности овариальной ароматазы» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Комментарии