ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Диссертационный совет

Защита диссертации: Габараева Виктория Владиславовна

13 декабря 2016, Вторник, 13:00Диссертационный совет

Автореферат диссертации Габараевой В.В. (размещен 12 октября 2016)

Диссертация Габараевой В.В. (размещена 26.09.2016)

Отзыв Кутушевой Г.Ф. на автореферат диссертации Габараевой В.В.

Отзыв научного руководителя

Отзыв официального оппонента Гзгзяна А.М.

Отзыв официального оппонента Тапильской Н.И.

Отзыв ведущей организации

Сведения о научном руководителе

Сведения о ведущей организации

Сведения об официальном оппоненте Гзгзяне А.М.

Сведения об официальном оппоненте Тапильской Н.И.

Выписка из протокола заседания ДС по принятию к защите диссертации Габараевой В.В.

Выписка из протокола заседания ДС по защите Габараевой В.В.

Заключение ДС по диссертации

Заключение организации выполнения диссертации

Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта» объявляет, что Габараева Виктория Владиславовна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Дифференцированный подход к выбору протокола контролируемой овариальной стимуляции у доноров ооцитов и пациенток с онкологическими заболеваниями» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Научный руководитель:

Калугина Алла Станиславовна – доктор медицинских наук, заместитель главного врача по акушерству, гинекологии и репродуктивной медицине ООО «Ава-Петер».

Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта» принял к защите диссертацию Габараевой Виктории Владиславовны.

Официальные оппоненты:

  • Гзгзян Александр Мкртичевич — доктор медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О.Отта»;   
  • Тапильская Наталья Игоревна — доктор медицинских наук, профессор, профессор кафедры акушерства и гинекологии ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет» МЗ РФ.

Ведущее учреждение — ФБГВОУ ВО «Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова» МО РФ.

Защита диссертации состоится 13 декабря 2016 г. в 13:00 в ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта».

13 декабря 2016 г. Габараева В.В. успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Дифференцированный подход к выбору протокола контролируемой овариальной стимуляции у доноров ооцитов и пациенток с онкологическими заболеваниями» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Комментарии