ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Диссертационный совет

Защита диссертации: Усольцева Елена Олеговна

19 декабря 2017, Вторник, 13:00Диссертационный совет

Диссертация Усольцевой Е.О. (размещена 05.10.2017)

Автореферат диссертации Усольцевой Е.О. (размещен 17 октября 2017)

Выписка из протокола заседания ДС

Заключение организации выполнения диссертации

Отзыв научного руководителя

Сведения о научном руководителе

Отзыв ведущей организации

Отзыв официального оппонента Берлева И.В.

Отзыв официального оппонента Краснопольской К.В.

Отзыв проф. Н.Н. Никольского на автореферат диссертации Усольцевой Е.О.

Отзыв проф. Т.И. Виноградовой на автореферат диссертации Усольцевой Е.О.

Сведения об официальном оппоненте Берлеве И.В.

Сведения об официальном оппоненте Краснопольской К.В.

Сведения о ведущей организации

Выписка из протокола заседания ДС по защите диссертации Усольцевой Е.О.

Заключение ДС по диссертации Усольцевой Е.О.

Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта» объявляет, что Усольцева Елена Олеговна представила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Структурно-функциональные особенности эндометрия у женщин с повторными неудачами в программах ЭКО, возможные подходы к восстановительной терапии (клинико-экспериментальное исследование)» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Научный руководитель:

Гзгзян Александр Мкртичевич – доктор медицинских наук, руководитель отделения вспомогательных репродуктивных технологий ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта».

Диссертационный совет Д 001.021.01 при ФГБНУ «НИИ АГиР им. Д.О. Отта» принял к защите диссертацию Усольцевой Елены Олеговны на тему «Структурно-функциональные особенности эндометрия у женщин с повторными неудачами в программах ЭКО, возможные подходы к восстановительной терапии (клинико-экспериментальное исследование)» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Официальные оппоненты:

  • Краснопольская Ксения Владиславовна, член-корреспондент РАН, доктор медицинских наук, профессор, руководитель отделения репродуктологии ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии»;
  • Берлев Игорь Викторович, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой акушерства и гинекологии ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова».

Ведущее учреждение  — ФБГВОУ ВО «Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова» МО РФ.

Защита диссертации состоится 19 декабря 2017 г. в 13:00 в ФГБНУ «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта».

19 декабря 2017 г. Усольцева Елена Олеговна успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему: «Структурно-функциональные особенности эндометрия у женщин с повторными неудачами в программах ЭКО, возможные подходы к восстановительной терапии (клинико-экспериментальное исследование)» по специальности 14.01.01 – акушерство и гинекология.

Комментарии