ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Жизнь Института

Собрание локально этического комитета ФГБНУ "НИИ АГиР им. Д.О. Отта"

18 февраля 2020, Вторник, 11:00Жизнь Института

18 февраля 2020 года, в 11:00 в аудитории 1 (напротив оперативной гинекологии) состоится собрание локально этического комитета ФГБНУ "НИИ АГиР им. Д.О. Отта".

План заседания:

  1. Рассмотрение нового исследования на тему «Многоцентровая, открытая, наблюдательная программа по изучению предикторов наступления беременности при применении вспомогательных репродуктивных технологий в Российской популяции в соответствии с актуальными международными и национальными клиническими рекомендациями (исследование «IRIS»).
    Главный исследователь: Коган Игорь Юрьевич.
  2. Рассмотрение дополнительных документов по ранее одобренному исследованию в рамках многоцентрового клинического исследования IIа фазы препарата МК-7264 в соответствии с Протоколом 034: «Рандомизированное, двойное слепое, плацебо-контролируемое с целью подтверждения концепции, клинического исследования 2а фазы для оценки эффективности и безопасности препарата МК-7264 у женщин со связанной с эндометриозом болью средней и высокой интенсивности».
    Главный исследователь: Ярмолинская Мария Игоревна.
  3. Рассмотрение аннотации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук на тему «Комплексная оценка риска витальных осложнений у беременных с преэклампсией».
    Главный исследователь: Перетятько Илья Сергеевич.
    Научный руководитель: Мозговая Елена Витальевна.
  4. Рассмотрение аннотации на соискание ученой степени кандидата биологических наук на тему «Роль микровезикул естественных киллеров при реализации физиологических и патологических процессов».
    Исследователь: Маркова Ксения Львовна.
    Научный руководитель: Соколов Дмитрий Игоревич.