ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Жизнь Института

Забег «Оттовская миля здоровья»

28 сентября 2019, Суббота, 12:30Жизнь Института

Фотоотчёт

Дорогие друзья! Забег «Оттовская миля здоровья» состоялся. Бежали пациенты с сахарным диабетом вместе с детьми, мужьями, докторами, которыепомогают им каждый день чувствовать себя здоровыми и счастливыми. Возглавил забег директор Института Игорь Юрьевич Коган и ведущие гинекологи, репродуктологи, эндокринологи института.

Забег был призван показать, что активный образ жизни помогает организму качественно утилизировать глюкозу, поддерживать на хорошем уровне состояние сердечно- сосудистой системы и что очень важно отличное настроение! Самому маленькому участнику забега исполнилось 4 месяца!

Перед забегом и сразу после провели измерение глюкозы в крови у каждого участника. Получили результаты, которые помогли каждому проанализировать свой обмен веществ и сразу получить консультацию эндокринолога!

Только вместе пациент и его лечащий врач могут победить такие проблемы как бесплодие, запланировать благополучное течение беременности и здоровье будущего малыша! Мы за здоровую семью.

Ждем всех на забег в сентябре 2020! А в ноябре 2019 в дни всемирной борьбы с сахарным диабетом ждем всех на йогу… Смотрите новости на сайте.