ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Конференции и семинары

1-ая Научно-практическая школа Отта по эмбриологии человека

10 марта 2023, Пятница — 11 марта 2023, СубботаКонференции и семинары

Программа

В рамках проекта «Академия Отта» на базе Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. Отта» 10-11 марта 2023 года состоится 1-ая Научно-практическая школа Отта по эмбриологии человека, приуроченная ко Дню российской науки.

Руководящая идея мероприятия – «союз науки и клиники» – подразумевает особый формат. В конференции примут участие ведущие отечественные ученые и практикующие эмбриологи.

Сегодня особое внимание уделяется практико-ориентированным исследованиям в области эмбриологии человека, взаимодействию междисциплинарных специалистов и научно-исследовательских коллективов, укреплению научных связей между профессиональными сообществами. На конференции будут представлены результаты как фундаментальных, так и клинических исследований в области эмбриологии человека, иммунологии, цитогенетики и геномики, продемонстрированы эффективные практики разных эмбриологических лабораторий. Представленные данные будут обсуждены в кругу ведущих практикующих специалистов.

Заявку на участие в конференции с указанием ФИО, места работы, занимаемой должности и контактной информации необходимо прислать на эл. почту nms.he@ott.ru.

«Пакет участника» конференции вручается в первый день мероприятия при предварительной регистрации до 5 марта включительно.

«Пакет участника» включат в себя материалы конференции, приглашение на органный концерт и дает право посещения кофе-брейков, обедов и праздничного фуршета перед концертом.

Органный вечер состоится 10 марта в 18:00 в Актовом зале «НИИ АГиР им. Д. О. Отта». В программе концерта произведения Баха, Вивальди, Моцарта, Дакена, Обера, Глюка.