ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Конференции и семинары

Наследственные и врожденные генетические заболевания (инструментальные методы и подходы)

4 марта 2020, Среда — 5 марта 2020, ЧетвергКонференции и семинары

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас посетить семинар "Наследственные и врожденные генетические заболевания (инструментальные методы и подходы)", который пройдет 4-5 марта 2020 г. на базе ФГБНУ "НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта".

Семинар будет полезен специалистам, работающим в сфере генетики, протеомики, метаболомики и использующим в своей работе масс-спектрометрию, секвенирование (illumina и не только), а также капиллярный электрофорез.

Участие в семинаре бесплатное, но требуется предварительная регистрация в связи с ограниченным количеством мест. Регистрация будет открыта до 24 февраля включительно, либо по достижению допустимого количества участников. Благодарим вас за понимание!

Получить больше информации о мероприятии и спикерах, а также пройти регистрацию вы можете здесь http://events.algimed.tilda.ws/genetic

Будем рады видеть вас!