ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Конференции и семинары

Онлайн-семинар "Эндометрий: что мы знаем?"

27 марта 2021, Суббота, с 10:00 по 13:00Конференции и семинары

Программа семинара

Целевая аудитория: врачи акушеры-гинекологи.

Документация по данному учебному мероприятию представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов для НМО.

Условия участия: Для участия в образовательном мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://events.webinar.ru/20058237/8055889. При регистрации необходимо указать: ФИО, электронный адрес, номер телефона, место работы и должность.

Учет участников осуществляется с помощью контроля подключения по IP адресу. Контроль присутствия будет обеспечиваться путем нажатия на "всплывающее окно" через разные временные интервалы. Минимальное время участия в онлайн-трансляции не менее 120 минут, контроль присутствия будет производиться 3 раза, необходимо посетить 2 контроля участия за день мероприятия. Вход на трансляцию осуществляется не ранее, чем за 2 часа до ее начала. При завершении трансляции, сеанс у всех присутствующих прекращается.

При регистрации внимательно проверяйте указанные ФИО, электронный адрес, номер телефона, место работы и должность. Если вы заинтересованы в участии, то просим регистрироваться сразу.
Окончание регистрации 22.03.2021 до 18:00. Количество мест ограничено.

По окончании образовательного мероприятия, участникам будет предложено выполнить тест из 25 вопросов с вариантами ответов. Время выполнения 20 мин. После выполнения теста выгружается отчет, в котором виден итог ответов на вопросы теста каждым участником.

Прослушивание семинара в записи не предусматривает получение баллов НМО. Баллы НМО вы получите на указанный при регистрации электронный адрес до конца апреля 2021 г.

Вопросы к докладчикам можно задать во вкладке «вопросы». В конце семинара вы получите ответы на вопросы.

Служба технической поддержки доступна по телефонам:
+7 (495) 118-4444 и 8 (800) 350-5490,
либо по электронной почте support@webinar.ru.