ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВакансииКонтакты
Знак Трудового ордена красного знамени
Запись на прием
Научно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д.О. ОттаНаучно-исследовательский институт акушерства, гинекологии и репродуктологииим. Д.О. Отта

Общество акушеров-гинекологов

Заседание Общества акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ

3 марта 2021, Среда, 16:00Общество акушеров-гинекологов

03 марта 2021 года, среда, в 16:00 в Актовом зале на третьем этаже ФГБНУ НИИАГиР им. Д.О. Отта состоится очередное заседание Общества акушеров-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона РФ на тему: «Беременность на фоне патологии печени – не все проблемы решены».

Ношение маски или средств индивидуальной защиты органов дыхания обязательно!

Повестка дня:

  1. Функциональные расстройства печени в 1 половине беременности. Нужна ли коррекция? -  40 мин.
    Мозговая Елена Витальевна, д.м.н., заведующий отделом акушерства и перинатологии ФГБНУ «НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта». проф. кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии СПбГУ.
  2. Материнство после трансплантации печени.  - 35 мин.
    Герасимова Ольга Анатольевна, д.м.н., руководитель амбулаторного центра трансплантологии, гепатологии и нефрологии ФГБУ «Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова».
  3. Внутрипеченочный холестаз беременных. Современные представления.  - 35 мин.
    Жесткова Наталья Владимировна, к.м.н., с.н.с отдела акушерства и перинатологии ФГБНУ "НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта», ассистент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии СПбГУ.
  4. Дискуссия. Ответы на вопросы - 15 мин.